Обновление Dr.Web для Android.

В рамках обновления Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам получил функцию блокировки СМС-сообщений по ключевым словам, усовершенствован компонент «Антивор». В версию продукта, скачиваемую с сайта «Доктор Веб», также добавлена возможность работы с Центром управления Dr.Web Enterprise Security Suite. Улучшен и продукт Dr.Web для Android Light: программа претерпела внутренние изменения, в результате которых повышено ее быстродействие.
Кроме того, внесен ряд улучшений в интерфейс продуктов и исправлены выявленные ошибки, в том числе та, которая приводила к некорректной работе файлового монитора. Список языков интерфейса программ расширен болгарским (Light-версия дополнительно получила украинскую локализацию), исправлены опечатки в японской и французской локализациях.
Для пользователей Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам и Dr.Web для Android Light обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Android Market, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web или Антивирус Dr.Web Light и нажать кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив.
Подробности здесь.



Яндекс.Метрика
Счётчик ТЦ#65533;Ц LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов